Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix » Новобранцы » Заявки на вступление в гильдию.


Заявки на вступление в гильдию.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

20лет
г.Харьков
Dreanor
Warrior инжанерия и майнин
фул епик, чуть получше чем а2, на протекшн почти полностью одет, едиственное что еще нет навыка
играю персом с 1 лвла
других первсо нет
на выходные когда выпадать будет выходной т.к. график плавающий;Смотря где и о5ь же коогда будет проводиться :)
онлайн каждый день, время завист от того на сколько на рубоут итти о5ь вермя выходов на работу меняется всреднем не менее 2.5ч
нахожусь в гильдии DungeonCleaningServis по нынешний момент, гильд мастер (Jimster) ушол на лтк ну ,а я пока клиент не достал, прошлый гильд мастер если не любил меня но одевал впрочем было за что...
Насколько я знаю новая развивающаяся гильда, надеюсь я послужу её развитию как исобственному
тип подключения 3G скорость колебется ионгда ваще инет ложитсяи как не пытайся его нет а так минимум
100 kbit/sec ну а может быть и до 1mbit/sec
intel(R) pentiim(R) CPU E2200 @2.20GHz;2 гб озу, Nvidia Geforce@ 8600GT 512 mb...
QiP- сообщу по вступлении в гильдию.
В гильдии нету. Eсть 2е друзей в Twilling Keepers.

0

2

Огласи плиз список ников твоих друзей. А так, я непротив, темболее прототанк почти одет оО

0

3

Я не против, наоборот хочу что бы наша гильдия была самая самая, поэтому ее надо расширять.
Мое слово - ДА

0

4

Олег добавь в образец скрин интерфейса чтобы видно были статы...
если дд(спд, ап)
если танк то скоко дефа чтобы видно было...
а по теме не против

Отредактировано Blackvar (2010-06-13 19:19:26)

0

5

1. Алексей 20 лет;
2. г. Днепропетровск
3. Hellbull
4. Паладин. ветка талантов раскачена на хила. Ювелир и горное дело. BH 1137;
5. 4-ри шмотки А2. и остальное сине-зеленое;
6. Да;
7. нет;
8. в выходные играю. Договорится со мной не реально. Родители непридсказуемые. могу целые выходные играть, а могу даже на почту незайти.
9. 2-4 часа в день. время игры приблезительно после 9 вечера.
10. Демиурги, AZTEK... остальные непомню. с прошлых гильдий остаются 2-3 человека в друзьях, но после поставки лича народ ушел на него и теперь список френдов пустует.
11. Друг уговорил.
12. CDMA People.net 100 kbit/sec;
13. ASUS Z99H(ноут) CPU 1800; 512 mB RAM, 64 MB VIDEO (Intel)
14. 0935548980 или 0988922482 асю непишу - редко захожу.
15. Rosenkreic

0

6

hellbull создай новую темуи мы все отпишемся, ты написал в чужой теме  :confused:

0


Вы здесь » Phoenix » Новобранцы » Заявки на вступление в гильдию.